Ваш город:

​О совмещении стилей, моде и тенденциях будущего

27.08.2018

детска верхняя одежда gnk на Модная весна фото

Концепция коллекций многих именитых брендов заключается в совмещении различных стилей. Когда в одной коллекции можно встретить и спортивные модели и классические. А самыми актуальными моделями являются такие, в которых гармонично сочетаются два противоположных стиля. В итоге на стыке разных форм получается стиль спорт-шик.

Рынок диктует свои правила. Потребители подходят к покупке одежды максимально рационально. Они не покупают много разных вещей на сезон, им нужно минимальное количество. Поэтому такой микс стилей в современной моде просто необходим.

Потребители хотят купить одежду, которую они будут носить в течение всего дня, которая будет уместна в любой ситуации, чтобы не произошло за день. Люди хотят стильные красивые модели, уделяют большое внимание качеству, любят классику, но с другой стороны им нужна и высокая функциональность одежды, удобство и комфорт.

Детская торговая марка верхней одежды G’n’K всегда придерживалась такой концепции. Основа коллекции от G’n’K – это классический стиль, но мы никогда не забываем об удобстве, а также классику разбавляем спортивными или сasual элементами. Поэтому сегодняшняя модная тенденция положительно сказывается на нас, а идея микса ассоциируется с ТМ G’n’K.

Потребители реагируют на материалы, из которых сделана одежда, тем более, если это детская одежда. На рынке выбор материала сейчас огромный, и каждый производитель старается внедрить в новую коллекцию современные ткани. Каждая компания гонится за новыми технологиями.

ТМ G’n’K не позволяет себе уходить в дешевый сегмент. Мы работаем для своего покупателя, который ценит высокое качество. Поэтому у нас всегда есть возможность использовать только самые модные и интересные ткани ведущих зарубежных производителей. В каждой коллекции есть множество новшеств. А есть материалы, которые поставщики производят специально для нас и наших дизайнерских решений.

Что касается дизайна, то потребитель сейчас очень хорошо осведомлен о тенденциях моды. Зачастую покупатели ищут модели, которые не просто модные сейчас, но и будут в тренде еще несколько сезонов потом.

В ТМ G’n’K к дизайну подходят творчески. Изначально каждую модель продумывают художники. Но потом мы дорабатываем модели исходя из тенденций моды, которые актуальны на рынке. О трендах мы заранее узнаем от ведущего британского тренд-бюро WGSN. Затем многие идеи подвергаются неоднократной переработке, но при этом неповторимость бренда, безусловно, остается, и мы этим гордимся.

Магазины детской одежды, которые уважают своих покупателей, должны выбирать одежду достойного качества, эстетичную по дизайну и соответствующую различным трендам. И не забывайте про удобство моделей, поскольку покупатель выбирает глазами, но покупает после примерки!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Секреты успеха крупных магазинов детской одежды. [«Рецепты» высоких продаж от ведущих специалистов]
06.07.2017

Мы собрали в одной статье «рецепты» от разных брендов и крупных магазинов детской одежды, которые помогают держать продажи на высоком уровне и стабильно развиваться несмотря ни на какие экономические ситуации.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Практичная куртка для мальчика ЗС-691. Обзор модели
23.08.2017

В данной статье мы рассказываем о модной модели куртки для мальчика из новой коллекции GnK – ЗС-691. Пальто представлено в 2-х цветах: темно-синий и темно-терракотовый.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.