Ваш город:

ООО «Ариадна-96» активно принимает участие в жизни родного города.

08.11.2019
ООО «Ариадна-96» приняла участие в мероприятии от газеты «Шахтинские известия» «День подписчика». Компания выступила спонсором и оплатила партию подписок на газету жителям города Шахты.

Производитель детской одежды «Ариадна-96» приняла участие в мероприятии от газеты «Шахтинские известия» «День подписчика». Компания выступила спонсором и оплатила партию подписок на газету жителям города Шахты.

спонсор подписок шахты

По итогу мероприятия редакция газеты презентовала фабрике благодарственное письмо.

благодарственное письмо кабаргина ОН

Участие в подобном социальном проекте не случайно. Фабрика детской одежды «Ариадна-96» является градообразующим предприятием города Шахты, и руководители компании всегда пристально следят за событиями в городе и никогда не остаются равнодушными к его проблемам. Поэтому Фабрика часто оказывает благотворительную и спонсорскую помощь социальным организациям и жителям города.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поощрения отраслевыми наградами
17.06.2015
Отмечая долголетнюю и плодотворную работу в отрасли, большой вклад в развитие легкой промышленности и в связи с профессиональным праздником – «Днем работников текстильной и легкой промышленности» (14.06.15г), высококвалифицированные специалисты нашего пре
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Зима 2021»
11.03.2020
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции «Зима 2021» от бренда верхней детской одежды G’n’K Презентация пройдет в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
12 июня — двойной праздник! Поздравляем с Днём России и Днём работника лёгкой промышленности
10.06.2022
​12 июня отмечаются сразу две знаменательные даты: День России и День работника лёгкой промышленности. Поздравляем всех причастных — наших клиентов, коллег, сотрудников и гостей сайта!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.